Летний фестиваль «Безопасное лето» прошёл в Котовском районе 19 июня!

19.06.2026

В рамках Всероссийской акции «Безопасность детства» для ребят из пришкольных лагерей организовали познавательный праздник.
 Ученики школы № 2 представили яркий плакат «Мастера первой помощи» и активно участвовали во всех мероприятиях.
Программа дня включала:
* тематические активности по профилактике травм и несчастных случаев;
* показ мультфильма о правилах безопасности;
* торжественное вручение грамот всем участникам.
Руководитель команды: Рожкова С. М., советник директора по воспитанию школы № 2 г. Котово
Пусть каждое лето будет весёлым и безопасным! 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 22.06.2026Хочу такой сайт

Дата обновления: 22.06.2026

Дата публикации: 19.06.2026

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».