Летний фестиваль «Безопасное лето» прошёл в Котовском районе 19 июня!
19.06.2026
В рамках Всероссийской акции «Безопасность детства» для ребят из пришкольных лагерей организовали познавательный праздник.
Ученики школы № 2 представили яркий плакат «Мастера первой помощи» и активно участвовали во всех мероприятиях.
Программа дня включала:
* тематические активности по профилактике травм и несчастных случаев;
* показ мультфильма о правилах безопасности;
* торжественное вручение грамот всем участникам.
Руководитель команды: Рожкова С. М., советник директора по воспитанию школы № 2 г. Котово
Пусть каждое лето будет весёлым и безопасным!
Просмотров всего: , сегодня: